реклама

Соглашение о взаимодействии подписали главы ОСК и Нижегородской области

0 128 1 мин
Сотрудничество будут развивать власти Нижегородской области и руководство ОСК.
Четвертого июля 2019 года на заводе "Красное Сормово" (входит в ОСК) президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписали соглашение о взаимодействии. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
 
Глеб Никитин (слева) и Алексей Рахманов (справа) / ОСК


В рамках соглашения планируется сотрудничество, направленное на сохранение и развитие производственного и научно-технического потенциала организаций, находящихся под управлением корпорации и расположенных на территории Нижегородской области. Также ОСК и правительство Нижегородской области договорились о совместном участии в реализации мероприятий по привлечению инвестиций для развития производства, повышению конкурентоспособности продукции и улучшению условий труда организаций.

"Нижегородская область представляет один из промышленных центров России и, в частности, центр судостроения, – сказал Алексей Рахманов. – Не случайно сегодняшнее соглашение о партнерстве подписывается именно на "Красном Сормове", поскольку именно этот завод является одним из лидирующих предприятий отрасли и демонстрирует хорошие результаты в решении самых амбициозных и нестандартных задач".
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости