реклама

Смарт Меритайм Групп передал херсонской больнице новое оборудование для лечения

0 81 1 мин
Компания Смарт Меритайм Групп (СМГ) приобрела для клинической больницы им.Лучанского уретрориноскоп - аппарат для дробления камней в почках. Урологическое отделения больницы принимает более 500 человек в год, в том числе пациентов неотложной помощи.
СМГ постоянно направляет благотворительную поддержку больнице Лучанского. Так, ежегодно компания оказывают шефскую помощь по благоустройству больницы, а в 2012 году было выделено 700 тыс грн на приобретение оборудования для Центра сердца,

Главный врач Ломако Людмила Васильевна отметила: "Компания Смарт Меритайм Групп больше 10 лет оказывает различную помощь нашей больнице. Мы искренне говорим спасибо СМГ за то, что и на этот раз откликнулась, выделила 130 тыс грн на аппарат, который является ядром проведения процедуры литотрипсии. Этот метод дробления камней в почках - отличная альтернатива хирургическому вмешательству, теперь пациенты с мочекаменной болезнью получат качественную своевременную медпомощь".

Генеральный директор СМГ Василий Федин подчеркнул: "Мы благодарны медицинским работникам за их тяжелый труд. Надеемся, что новый аппарат поможет выздоровлению сотен херсонцев. Компания будет и дальше оказывать финансовую поддержку отделениям больницы".
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт