реклама

Штурманские приборы на все суда!

0 133 1 мин
Продукция АО "Штурманские приборы" отличается высокой надежностью и широким набором характеристик. При этом полностью изготавливается из отечественных материалов и комплектующих. Благодаря этим качествам сегодня её предпочитают применять проектанты при создании военных кораблей
Среди них серия тральщиков проекта 12700. Для данного проекта завод производит магнитный компас, лаг, комплект аппаратуры для передачи сигналов с помощью фонарей в инфракрасном диапазоне волн, а также звездный глобус и всю приборную группу. Очередная партия продукции отгружена в текущем квартале для одного из следующих серийных заказов проекта.
Корабль ПМО проекта 12700 "Петр Ильичев" / Фото: "Средне-Невский судостроительный завод"
Наши специалисты уверены, что продукция АО "Штурманские приборы" отлично покажет себя и на судах гражданского назначения. Мы открыты для сотрудничества и готовы не только предложить нашу серийную продукцию по рыночным ценам, но и адаптировать существующие, а также разработать новые приборы в рамках программ импортозамещения для наиболее полного удовлетворения потребностей судостроителей.
Тральщик проекта 12700 / Фото: "Штурманские приборы", АО
"Штурманские приборы", АО Санкт-Петербург
+7(812)224-05-37



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события