реклама

Севморзавод отметил 234-ю годовщину со дня основания

0 193 1 мин
В пятницу, 16 июня, коллектив Филиала "Севастопольский морской завод" АО "ЦС "Звездочка" отметил 234-ю годовщину со дня основания предприятия. В актовом зале завода состоялось торжественное собрание, посвященное данному событию. Перед присутствующими выступили председатель первичной профсоюзной организации Филиала С.И. Григоренко и директор завода И.В. Дрей.
Игорь Дрей, в частности, отметил, что усилиями всего коллектива завод постепенно возрождает свои компетенции по основным специализациям, растет коллектив, стабилизируется финансовое положение. Тем не менее, отметил Игорь Дрей, впереди стоят еще более масштабные и сложные задачи.

Вместе с выполнением очередных заказов, в числе которых будет и плавкран для одного из российских заказчиков, завод ждут техническое перевооружение и реконструкция производственных площадок. Директор Филиала поблагодарил сотрудников за их самоотверженный труд, пожелал им и их семьям крепкого здоровья, роста благосостояния, гордости за работу на Севморзаводе.

Вслед за этим был зачитан праздничный приказ, в соответствии с которым была поощрена большая группа рабочих и инженерно-технических работников. Главному инженеру завода М.А. Сорокину была вручена Почетная грамота Объединенной судостроительной корпорации, благодарственное письмо от ВРИО губернатора Севастополя получил начальник электротехнической лаборатории В.М. Полухин, таким же письмом от имени главы внутригородского муниципального образования г. Севастополя Нахимовского муниципального округа был отмечен слесарь-сантехник ЭМУ В.М. Пронин.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование