реклама

Севмаш встречает молодых машиностроителей

0 706 1 мин
19 марта ДИТРе состоялась межрегиональная конференция молодых машиностроителей, информирует Пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш».
Открыл мероприятие главный инженер Севмаша Алексей Алсуфьев. Он пожелал собравшимся успехов, интересного общения и плодотворной работы конференции. 15 молодых специалистов судостроительных предприятий Северодвинска (Севмаш, «Звездочка», «Арктика», Севмашвтуз) и научных бюро Санкт-Петербурга (ЦКБ МТ «Рубин», СПМБМ «Малахит») выступили с докладами. Их тематика разнообразна. Одна из самых актуальных – инновации в приливной энергетике, докладчики представили собственные ноу-хау в электротехнике.
    Эта конференция – продолжение возрождения былых традиций предприятия. Подобные мероприятия не проводились на Севмаше с начала 90-х годов. Первая Всероссийская конференция машиностроителей прошла в прошлом году в Москве в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Трое молодых специалистов нашего предприятия получили дипломы победителей, а Севмаш был отмечен дипломом за активное участие в конференции.
    По результатам нынешней конференции дипломами участников будут отмечены все докладчики. Некоторые молодые специалисты примут участие в сентябре на III Всероссийской конференции.

ч



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство