реклама

Севмаш впервые примет корпоративный чемпионат ОСК по стандартам WorldSkills

0 162 1 мин
Конкурса рабочих профессий пройдет в сентябре на Севмаше.
С 25 по 28 сентября 2018 года на Севмаше состоится II этап III корпоративного чемпионата среди работников обществ группы ОСК по стандартам WorldSkills. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Северодвинская верфь впервые будет выступать площадкой для проведения корпоративного чемпионата ОСК. На предприятии активно ведется работа по подготовке и оборудованию мест для проведения конкурса рабочих профессий. В отделе технического обучения Севмаша готовятся специализированные компьютерные аудитории. В подготовке к проведению чемпионата также будут задействованы помещения северодвинского Технического колледжа САФУ и оборудование Техникума судостроения и машиностроения.

Тем временем, в цехах и подразделениях предприятия проходят внутрикорпоративные состязания по таким компетенциям, как сварочные технологии, обработка листового металла, инженерная графика CAD. Работники проектно-конструкторского бюро Севмаша прорабатывают компетенцию "Управление жизненным циклом" и формируют команду из представителей различных служб предприятия. Победители и призеры в каждой номинации будут представлять Севмаш на чемпионате среди работников обществ группы ОСК по стандартам WorldSkills.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Молодые специалисты обсудили применение искусственного интеллекта в атомной отрасли
17:28 / пресс-релизы