реклама

"Северо-Курильский морской порт" оштрафовали за отсутствие сайта

0 51 1 мин
Нарушение правил недискриминационного доступа выявили в работе ООО "Северо-Курильский морской порт".
В Сахалинское УФАС России поступило решение Арбитражного суда Сахалинской области по заявлению ООО "Северо-Курильский морской порт" к управлению Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области о признании незаконным постановления Сахалинского УФАС России от 18.06.2019 г. №08-АП146/2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Постановлением Сахалинского УФАС России №08-АП146/2018 ООО "Северо-Курильский морской порт" было привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 100000 рублей, в связи с нарушением ООО "Северо-Курильский морской порт"  правил (порядка обеспечения) недискриминационного доступа, выразившееся в отсутствии официального сайта у ООО "Северо-Курильский морской порт", и как следствие, нераскрытие информации о деятельности ООО "Северо-Курильский морской порт".

Не согласившись с указанным постановлением, ООО "Северо-Курильский морской порт" обратилось с заявлением в Арбитражный суд Сахалинской области.

Решением Арбитражного суда Сахалинской области постановление Сахалинского УФАС России №08-АП146/2018 остановлено без изменения.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение