реклама

Семь футов под килем: спущен на воду сухогруз проекта RSD59!

0 538 1 мин
На "Красном Сормове" состоялся спуск на воду сухогрузного теплохода проекта RSD59 (стр. №36). Сухогруз строится по заказу АО "ГТЛК".

Мне очень приятно, что церемония спуска судов на "Красном Сормове" уже давно стала праздником не только для коллектива предприятия, но и для многих горожан, которые приходят посмотреть на спуск целыми семьями, вместе с детьми. Люди гордятся работой судостроителей, желают нам новых успехов и масштабных проектов – это дорогого стоит!" - подчеркнул Михаил Першин.


Крестной матерью нового судна стала заместитель главного бухгалтера ГТЛК Елена Кречетова.

Счастлива, что мне доверили принять участие в таком запоминающемся событии и в прямом смысле приложить руку к спуску нового судна на воду. Теперь буду внимательно следить за своим "крестником". В добрый путь!" - поделилась впечатлениями Елена.

После спуска сухогруз будет достраиваться на воде, а затем пройдёт ходовые испытания и будет передан заказчику.

Спуск на воду сухогруза проекта RSD59 / Фото: "Красное Сормово" Завод", ОАО

 

"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости