реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор "Волго-Каспийского судоремонтного завода"!

0 272 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Николая Александровича Шурекова с днем рождения и желает небывалой удачи в делах и на жизненном пути, огромного запаса терпения, сил и здоровья, постоянно растущего портфеля заказов!
Волго-Каспийский судоремонтный завод образован в 1943 году и расположен на территории 12,08 гектар на пересечении рек Бахтемир (главный банк в Каспийское море) и Старая Волга.

Завод располагает хорошей материально-технической базой: блок цехов, состоящий из судокорпусного, механического и трубопроводного участков; малярно-деревообрабатывающий цех; изолировочный участок, кузнечный цех; электроучасток; деревообрабатывающий цех; кислородная станция; котельная на газовом топливе; автомобильный гараж.

Имеет квалифицированные кадры рабочих и специалистов признанных Российским Морским Регистром судоходства, Российским Речным Регистром для осуществления деятельности по ремонту и строительству судов.

Предприятие оснащено всем необходимым для ремонта и строительства судов, технологическим оборудованием. Имеется плавучий неавтономный шестипонтонный док, грузоподъемностью 2500 тонн, глубиной погружения 8,2 м., оснащенный портальным краном г/п 5 тонн и самоходными рештованиями, грузоподъемностью по 600 кг. Макимальная длина докуемых судов составляет 125 м.

Слип предприятия позволяет поднять мелкие и средние суда весом до 150 тонн.

Общая длина слиповых путей 340 м, подводных72 м. Из прочих грузоподъемных средств имеются два портальных крана грузоподъемностью 32 и 10 тонн, козловой кран грузоподъемностью 30 тонн три мостовых крана грузоподъемностью 2,3,5 тонн.

Предприятие имеет опыт строительства судов речного и озерного класса.
"Волго-Каспийский судоремонтный завод", ОАО Астрахань
+7(851)459-80-31, +7(851)459-89-30, +7(851)459-80-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение