реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Ремдизель"!

0 258 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всего сердца поздравляет Игоря Вячеславовича Камолкина с днем рождения и желает достижения намеченных целей, успехов во всех делах, покорения финансовых высот и простого человеческого счастья! Пусть вам всегда светит зеленый свет!
Общество с ограниченной ответственностью "Производственное предприятие "Ремдизель" - одна из ведущих российских компаний осуществляющих производство, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание судовых дизель-редукторных агрегатов и судовых дизельных электростанций мощностью от 20 до 1000 кВт. В состав дизельных агрегатов входят средне и высокооборотные судовые двигатели JINAN DIESEL, VOLVO PENTA, DEUTZ и STEYR. Своим заказчикам компания может предложить готовые решения по замене выработавших свой ресурс двигателей SKL, 18/22, Д6, Д12, ЯМЗ, 12/14, 10,5/13 на речных и морских судах.  
 
Являясь эксклюзивным дилером JINAN DIESEL по поставкам и сервисному обслуживанию судовых двигателей CHIDONG серии 190 на территории России и Украины, ООО "Ремдизель" поддерживает на своих складах большой модельный ряд двигателей и сменно-запасных частей к ним. Склады и офисы компании расположены в Омске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и Санкт-Петербурге.  
 
Компания принимает активное участие в программах модернизации и новостроя судов, взаимодействуя при этом со всеми заинтересованными сторонами: проектными организациями, классификационными обществами и судостроительными верфями.  
"Ремдизель", ООО Омск
+7 (381) 245-80-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение