реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "ПТК "Балтийский металлургический союз"!

0 584 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Георгия Александровича Лубенеца с днем рождения и желает крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и делах, удовольствия в работе и ежедневного счастья!
Предприятие имеет многолетний опыт производства и поставок ответственных стальных изделий, в том числе поковок, отливок и листового проката для судостроения, машиностроения, энергетики и металлургической промышленности; запасных частей для экскаваторов и горнорудной промышленности; сосудов высокого давления, в том числе для гидротермального синтеза кристаллов. 
 
Предприятие специализируется на производстве и поставках металлоизделий из судостроительных сталей класса АК, АБ, РСА, РСВ, РСД, РСЕ и т.д.; высокопрочных сталей класса Weldox и Hardox, стойких к абразивному износу;сталей класса 20КА и 20ЮЧ, стойких к коррозии в условиях сероводородного растрескивания.
 
ООО "ПТК "БМС" имеет также многолетний опыт работы на рынках металла ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Молдавия, Эстония, Швеция, Финляндия, Дания, США, Китай.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости