реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Новошипсервис"!

0 108 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Марину Сергеевну Мурашко с днем рождения и искренне желает душевного тепла и спокойствия, постоянно происходящих чудес, человеческого счастья и крепкого здоровья! Мы надеемся, что каждый день будет для вас новым шагом к достижению поставленных целей!
Компания "Новошипсервис" предлагает комплексное снабжение судов и прочих организаций продуктами питания, судовым оборудованием, запасными частями со склада и под заказ. Большой опыт шипчандлерского обслуживания судов всем необходимым позволяет компании "Новошипсервис"  (г. Новороссийск) эффективно решать все вопросы, связанные с судовым обеспечением. 
 
"Новошипсервис" оказывает широкий спектр услуг по комплексному обеспечению морских судов в портах Новороссийск, Темрюк, Порт Кавказ, Тамань, Туапсе, Сочи, Адлер. Цель компании – наиболее полное удовлетворение всех требований своих клиентов на высоком профессиональном уровне. Все работы по техническому снабжению и обеспечению продуктами питания оформляются и доставляются в минимальные сроки и соответствуют общепринятым стандартам. 
"Новошипсервис", ООО Новороссийск
+7(918)489-76-26, +7(918)265-10-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование