реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Маркон-Ост"!

0 116 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет Валерия Ивановича Туранова с днем рождения и искренне желает крепкого здоровья, новых заказчиков, финансового успеха и ежедневной удачи в любых начинаниях и делах!
Сегодня "Маркон-Ост" осуществляет обеспечение флота качественной судовой химией "Drew Marine", как в процессе эксплуатации, так и во время ремонта. Основополагающими критериями своей деятельности растущая компания определила верность принципам качества и стабильности и поставила перед собой задачу стать гарантом качественных услуг для своих клиентов и деловых партнеров. 
 
Развитая филиальная сеть позволяет компании обслуживать корабли на Дальневосточном бассейне РФ и в любом иностранном порту Мира. Основное направление нашей деятельности - поставка судовой химии "Drew Marine" и оказание услуг по ее использованию. 
 
Услуги компании "Маркон-Ост":
 
Кроме судовой химии компания реализует ряд других направлений, что в целом позволяет сформировать комплексный пакет по обслуживанию морских судов. К сферам наших профессиональных интересов относятся:
  • судовая химия;
  • судовые ЛКМ;
  • покрасочное оборудование;
  • системы по очистке балластных вод;
  • опреснительные установки на основе обратного осмоса;
  • диагностика исправности оборудования.
 
"Маркон", ГК
Владивосток
Санкт-Петербург: +7 (812) 372-55-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости