реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Компания "ВИД"!

0 166 1 мин
Коллектив Корабел.ру сердечно поздравляет Андрея Валерьевича Кукушкина с днем рождения и желает новых, благодарных клиентов, удачи на жизненном пути, скорейшего достижения всех намеченных целей и крепкого, нерушимого здоровья!
ООО "Компания "ВИД" основана в 2006 году. Целью создания компании являлось оказание услуг в области судостроения, разработка проектно-конструкторской документации и изготовление судового электрооборудования.
        
ООО "Компания "ВИД" разрабатывает проектно-конструкторскую документацию и изготавливает судовые электрораспределительные устройства, системы автоматизации, а также судовые светодиодные светильники и мелкогерметичную аппаратуру. 

Предприятие имеет следующие свидетельства о признании: 
 
  • Свидетельство о соответствии предприятия РМРС на разработку технической документации, монтажные и пусконаладочные работы электрооборудования и оборудования автоматизации (включая изготовление судовых ЭРУ).
  • Свидетельство о признании РРР на разработку технической документации, изготовление и ремонт судовых электрораспределительных устройств; разработку технической документации по системам автоматизации и управления судовыми техническими средствами; разработку технической документации по судовому электрооборудованию; изготовление судовых светильников и прожекторов;  монтаж, пусконаладочные работы судового электрооборудования, оборудования автоматизации, судовой системы сигнализации обнаружения пожара; монтаж судовых средств связи и навигации; дефектация судовых кабелей устройством "ДИПСЭЛ".
 
"Компания "ВИД", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 431-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" представит свои разработки на семинаре "Газпрома"
14:55 / события