реклама

Сегодня День рождения отмечает генеральный директор "РПО-Комплект" Посадский Вячеслав Валентинович!

0 46 1 мин
Сегодня мы поздравляем Вячеслава Валентиновича и от всей души желаем достижения всех поставленных целей в работе и в личной жизни! Пусть близкие всегда будут рядом, в семье царит благополучие!
ООО «РПО-Комплект» - лидер на рынке производства и поставки запасных частей и оборудования для Спецтехники, ЖД и Судового транспорта. 

Компания имеет большую производственную базу с разнообразным номенклатурным ассортиментом продукции и профессионально структурированную работу всех отделов предприятия.

Отдел логистики - анализирует ассортимент и управляет запасами товаров, ведет мониторинг качества сервисного обслуживания и взаимодействия с партнерами с учетом комплексного подхода по схеме: нужный товар - в необходимом количестве  - необходимого качества - в нужное  время - в нужное место с минимальными затратами.

Отдел продаж - продает запчасти на РЖД, ТМХС, СТМС, Горно-обогатительным и Угольным комбинатам РФ и Казахстана, Морским и Судоходным компаниям. Наши менеджеры знают свои задачи, постоянно увеличивая продажи и повышая свой профессионализм обучаясь у квалифицированных специалистов.

Отдел маркетинга – наши специалисты знают все о приоритетах компании. 
Они каждый день отвечают за продвижение и поддержание позитивного образа «РПО-Комплект» в глазах наших  партнеров. 
 
Политика предприятия - Быть лучшими из лучших по отношению к самому себе, к своей работе, поддерживать долговременное и взаимовыгодное сотрудничество  с заказчиками.

Корабел.ру поздравляет Вячеслава Валентиновича! Надеемся, что под Вашим руководством компания будет и дальше придерживаться своих принципов, и, как следствие, расширяться и процветать! 
"РПО-Комплект", ООО Асбест
+7(34365)354-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф