реклама

Сделано в России: светодиодные фонари, приборы светосигнальные и навигационные знаки

0 441 1 мин
Приборы светосигнальные для навигационных знаков внутренних водных путей.

Навигационные знаки необходимы для установления порядка перемещения судов по воде и обеспечения их безопасности. Знаки могут быть установлены с различной частотой в зависимости от скорости течения, интенсивности движения, опасности участка и т.п. Для лучшей видимости в ночное время их оснащают светосигнальными приборами для навигационных знаков, большой выбор которых вы найдете в ассортименте компании ООО "Река 21". 

 

Это лучшее соотношение цены и качества на российском рынке. В "Река 21" есть возможность выбрать навигационные фонари любого типа и мощности. Фонари для навигационных знаков производства нашей компании являются очень надежными и долговечными.

 

С ними гарантированно решится проблема освещения знаков на воде. В ассортименте присутствует большое количество фонарей для бакенов. Обратите внимание на ассортимент фонарей для буев, представленных компанией ООО "Река 21". 

Светодиодные фонари, приборы светосигнальные и навигационные знаки / Фото:
Светодиодные фонари, приборы светосигнальные и навигационные знаки / Фото: "Река 21", ООО

Они отлично работают в любую погоду, демонстрируя высокую надежность и яркое освещение, столь важное для комфорта участников движения на воде. С ними значительно проще ориентироваться в темное время суток. В продаже имеются судовые светодиодные фонари высокого качества. Будучи закрепленными на вашем судне, они дадут точное представление о его размере и направлении следования. Благодаря высоким стандартам сборки, этот товар долго прослужит вам и станет разумным вложением средств.
 

В ассортименте ООО "Река 21" можно найти множество светосигнальных приборов для навигационных знаков. С их помощью существенно облегчается подача световых сигналов, в частности ими можно оборудовать навигационные знаки. Допустимо использование сигналы с определенной проблесковой частотой, либо можно применить навигационные фонари для обеспечения безопасности движения на воде. Все товары, производимые нашей компанией, изготавливаются на современном оборудовании и отвечают высоким стандартам качества.

 

Продукция ООО "Река 21" является одной из лучших на рынке России, а ценовая политика делает товары доступными для широкого круга покупателей.

 

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии

"Река 21", ООО
Серпухов
+7(495)287-02-14, +7(985) 999-33-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости