реклама

Сделано в России: силовые и контрольные кабели c изоляцией из ЭПР

0 365 1 мин
ООО "СегментЭНЕРГО" – это современное, динамично развивающееся предприятие электротехнического комплекса России. Концепция развития кабельного завода включает в себя освоение современных инновационных технологий, материалов и позволяет выпускать нам новые марки кабелей, соответствующие требованиям современного рынка кабельно- проводниковой продукции.
В рамках реализации программы импортозамещения, нашими специалистами были разработаны поставлены в производство более 150 типов кабелей. Кроме того, использование современных материалов и технологий обеспечивает конкурентоспособность продукции и позволяет сохранить ведущие позиции на рынке. Наше предприятие успешно поставляет кабельную продукцию для таких отраслей как: машиностроение, судостроение, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, энергетика, строительство.

Кабели марки Сегмент-CEPR и Сегмент-KEPR предназначены для прокладки в сухих влажных производственных помещениях и открытых площадках, на специальных кабельных эстокадах, в блоках и трубах, на объектах где есть риск возникновения пожара. Кабели с пожарными индексами "нг(А)", "нг(А)-LS", "нг(А)-FRLS", "нг(А)-HF" и "нг(А)-FRHF" пригодны для использования во взрывоопасных зонах всех классов.

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии
 
Силовые и контрольные кабели c изоляцией из ЭПР / Фото: ПКП Сегмент Энерго
"ПКП Сегмент Энерго", ООО Москва
+7(495)279-25-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф