реклама

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" примет участие в Международном дальневосточном морском салоне

0 114 1 мин
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" примет участие в Международном дальневосточном морском салоне (МДМС-2018). В этом году впервые площадкой проведения мероприятия станет Приморский край.
Как сообщает Пресс-служба "ВНИИР-Прогресс" Мероприятие пройдет 27-28 июля на территории кампуса Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ) на о. Русский (г. Владивосток, пос. Аякс).
 
Всем гостям стенда будет предоставлена возможность познакомиться с, разрабатываемой и производимой продукцией, а специалисты предприятия с готовностью предоставят подробную информацию и квалифицированную консультацию по вопросам эксплуатации оборудования собственного производства, расскажут о приоритетных направлениях развития компании, познакомят с новыми разработками, созданными, в том числе, в рамках программы импортозамещения.
 
Приглашаем всех желающих посетить стенд Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВНИИР-Прогресс", который будет располагаться в корпусе В, дом 10, уровень 6, с 9 до 18 часов.
 
Морской салон – авторитетная площадка для обсуждения широкого спектра вопросов военно-морского сотрудничества России и стран ЮВА в сфере кораблестроения и военного судоремонта. Основные цели мероприятия - развитие судостроительного кластера и сопутствующих отраслей на Дальнем Востоке России, а также укрепление отраслевой интеграции в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости