реклама

Самая вкусная регата HORECA CUP 2017. Три этапа серии позади

0 105 1 мин
HORECA CUP – это серия регат, проходящих каждый понедельник, в которых принимают участие 10 команд гостинично-ресторанного бизнеса. Кроме того, рестораторы соревнуются и в кулинарном мастерстве, правда, уже на берегу.  Победитель этапа выходит в суперфинал и может побороться за главный приз – автомобиль Газель NEXT, предоставленный Группой ГАЗ. 
Третий отборочный этап HORECA CUP 2017 состоялся на новой живописной площадке Gals Club Moscow. 10 команд сначала состязались в скорости и слаженности на воде, затем, на берегу, в подаче и вкусе блюд на морскую тематику. В прошедший понедельник в состязаниях приняли участие: ресторан телеведущего Константина Ивлева Monster Hills, ресторан русской рыбы "Волна" от Maison Dellos, команда Русская кухня PIR EXPO, Carte D’Or, Гурманы и другие. Кроме этого, на воду вышли ведущие телеканала "Москва-24" братья Эйхфусы. Их впечатления о площадке и мероприятии смотрите в ближайших выпусках телеканала.
 
По итогам двух конкурсов 3-й отборочной регаты призерами HORECA CUP стали:
1 место - семейный ресторан "Типография" (которые приехали поболеть за своих коллег, заменили в последний момент команду, не приехавшую по техническим причинам, успели организовать грандиозное бар-шоу и выиграли главный приз);

2 место – команда PIR EXPO ("Завтрак шефа", русская кухня);

3 место - Carte D'Or.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события