реклама

Sailors’ Society приглашает моряков принять участие в исследовании

0 100 1 мин
Международная благотворительная организация Sailors’ Society приглашает моряков принять участие в исследовании, посвящённом здоровью моряков. Его цель – выявить основные причины болезней и травм на рабочем месте.
Исследование проводится совместно с Йельским университетом в форме анонимного опроса. Полученные данные будут использованы Sailors’ Society в работе для оказания поддержки морякам и членам их семей, находящимся в тяжёлой ситуации.

– Наша организация стремится предоставить максимально качественную помощь работникам торгового флота по всему миру, поэтому мы были бы признательны каждому, кто примет участие в опросе, независимо от национальности, – говорит заместитель председателя Sailors’ Society Сандра Уэлч. – Результаты помогут нам более глубоко понять проблемы, с которыми моряки сталкиваются в рейсе.

РПСМ призывает российских моряков не оставаться в стороне и потратить несколько минут свободного времени на опрос, который можно пройти по ссылке sailors-society.org/survey. Подобное исследование нельзя игнорировать, поскольку оно помогает обнаружить причину возникновения недугов на борту судна. Это важно не только для самого моряка, но и для всего экипажа – ведь здоровье членов плавсостава является одним из факторов, влияющих на обеспечение безопасности рейса.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы