реклама

С перрона на причал. РЖД предлагает туристам мультимодальные маршруты

0 61 1 мин
В сезон летнего туризма РЖД возвращает понравившуюся пассажирам схему мультимодальных маршрутов. В одном заказе можно совместить покупку билеты на поезд и теплоход до конечного пункта назначения с удобной стыковкой.

До 31 августа есть возможность посетить карельский город Сортавала, где пересесть на скоростной "Метеор" и побывать на острове Валаам. Расписание судов согласовано со временем прибытия поездов, поэтому пересадка займет минимум времени, сообщает портал Travel.ru

 

До 1 октября доступны билеты на поезд до Петербурга, состыкованным с рейсом "Метеора" в государственный музей-заповедник "Петергоф" (от пристани "Спуск со Львами") или с экскурсионным водным туром по крепости Орешек или в Кронштадт (от пристани "Кунсткамера").

 

Попасть в Кижи, где находится одноименный Государственный историко-архитектурный музей с шедеврами деревянного зодчества, можно до 31 июля с помощью мультимодальных билетов на поезда до Петрозаводска, в котором можно сделать пересадку на судно до острова Кижи.

 

С 26 мая по 27 августа по пятницам, субботам и воскресеньям РЖД предлагает туристам посетить Новгородскую область. Для этого нужно доехать на поезде до Великого Новгорода, пересесть на пристани "Ярославово Дворище" на судно на подводных крыльях и по реке Волхов дойти до деревни Взвад, откуда отправится туристический автобус в Старую Руссу. Со 2 июня по 30 сентября по пятницам, субботам и воскресеньям можно у "Причала 8" взойти на борт теплохода "Валдай 45 Р" и побывать в старинных городах Городец, Павлово и Юрино.

 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события