реклама

С Днем России!

0 87 5 мин
С государственным праздником, символизирующим день рождения современного российского государства, суверенитет и процветание нашей страны, наших читателей поздравляют руководители и коллективы ведущих предприятий и организаций судостроительной, транспортной и рыболовной отрасли.
С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "Объединенная судостроительная корпорация"

 

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов: 

"За последние десятилетия создан серьезный фундамент для развития и укрепления нашей страны. В этом есть немалый вклад корабелов ОСК. Предприятия корпорации год от года наращивают выпуск продукции. Обладая уникальными компетенциями, мы строим суда всех возможных типов. Это и самые мощные в мире атомные ледоколы, которые помогают осваивать Арктику и Северный морской путь. Это и рыболовные траулеры, работающие как полноценные фабрики на воде. Сегодня построенные на предприятиях ОСК паромы и катамараны не просто перевозят грузы и пассажиров, а соединяют целые регионы, делают доступнее Калининград, Крым, далекие Сахалин и Курилы. Мы давно вышли за привычный продуктовый ряд и уже привыкли, что созданная корабелами техника добывает сырье, снабжает энергией города, служит комфортной и современной базой для научных исследований. И, конечно, от нашей с вами работы зависит исполнение оборонных заказов, укрепление Военно-Морского Флота, а значит защита морских границ и безопасность государства. Россия – огромная страна. Корабелы ощущают это как никто другой. Когда на наших дальневосточных верфях заканчивается смена, вахту принимают судостроители Калининграда. А наши заводы в Северодвинске и Мурманске, также как в Севастополе и Астрахани, – служат мощным форпостом отрасли на южных и северных рубежах Отечества. Именно в общих делах, в слаженном решении важных для всей страны задач мы чувствуем себя единой семьей и частью великой России. Желаю всем здоровья и новых успехов, а нашей стране – благополучия и процветания!"

 

С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "Росморпорт", ФГУП

 

Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Сергей Пылин:

"От имени коллектива ФГУП "Росморпорт" и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником, который наполнен гордостью за свою страну и верой в ее будущее, – Днем России!

Морская отрасль неизменно является важной составной частью экономики России. Тысячи специалистов обеспечивают безопасность грузовых и пассажирских перевозок, способствуют повышению инвестиционной привлекательности государства, улучшению благосостояния наших граждан.

Особые слова благодарности – работникам и ветеранам ФГУП "Росморпорт", отмечающего в 2023 году 20-летие успешной деятельности. В числе завершенных предприятием проектов – ввод в эксплуатацию морских терминалов, новых судов, объектов безопасности мореплавания, развитие портов, подходных каналов. Сегодня предприятие является заказчиком по 21 проекту строительства и реконструкции объектов портовой инфраструктуры.

Каждый из нас на своем посту ежедневно выполняет круг важных задач, вносит вклад в укрепление страны. Вместе мы делаем наше Отечество сильным и воплощаем в жизнь самые масштабные идеи!

Желаю новых побед, достижения амбициозных целей на благо России и транспортной отрасли. Мирного неба, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!"

 

С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "Росрыболовство"

 

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков:

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днём России!

Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема. Мы гордимся историей России, её великой культурой, ратными и трудовыми подвигами предков.

Сегодня, в День России, важно понимать, что независимость и сила нашей страны — в единстве.

Своим трудом работники рыбного хозяйства — стратегической отрасли для продовольственной безопасности России — строят самое современное производство в мире, обеспечивают население рыбной продукцией, вносят серьёзный вклад в развитие экономики страны в условиях санкций.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей Родины!" 

 

С Днем России! / Фото: ЛОРП
С Днем России! / Фото: ЛОРП

 

Генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов:

"Уважаемые соотечественники! 

От имени многочисленного коллектива речников Ленского объединенного речного пароходства поздравляю вас с Днём России! Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. В это непростое время мы должны проявить смелость, мужество и отвагу. Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ! От всей души желаю всем мира, добра, здоровья и благополучия!"

 

С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "НПП "Спецкабель"

 

Генеральный директор ООО "НПП "Спецкабель" Андрей Лобанов:

"12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В этот день, 33 года назад, первые народные депутаты приняли декларацию о государственном суверенитете, которая положила начало новому этапу развития России и позволила каждому почувствовать себя гражданином сильного государства с тысячелетней историей и многонациональным культурным наследием.

Сегодня Россия преодолевает трудные времена с достоинством, честностью и открытостью, отстаивая идеалы добра и справедливости. И каждый житель страны прилагает усилия к тому, чтобы достижения и победы России только удваивались.

Кабельный завод "Спецкабель" ощущает причастность к этому празднику. Наше предприятие выпускает востребованную кабельную продукцию для замещения импортных изделий, и это наш патриотический вклад в научное и промышленное развитие нашей страны.

В этот праздничный день хотим пожелать мира и благополучия! Судьба страны – в наших руках! Давайте беречь нашу Родину!"

 

С днем России / Фото:
С днем России / Фото: "Росморречфлот"

 

Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Захарий Джиоев:

"Дорогие друзья!

От лица Федерального агентства морского и речного транспорта и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают наши традиции, трудятся во имя процветания Родины.

В этот день позвольте пожелать Вам созидания, энергии, вдохновения для новых свершений на благо нашей великой страны.

С праздником!"

 

С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева"


Коллектив АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" поздравляет граждан нашей великой страны с праздником - с Днём России! 

"С днём могучей страны, в который мы живем и трудимся на её благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из нас ждёт только светлое будущее, счастье и процветание!"

 

С Днем России! / Фото:
С Днем России! / Фото: "Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" от всей души желает мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях:  

"Поздравляем с Днём России!
День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны.
Пусть этот праздник станет символом благополучного будущего и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Примите искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаем вам и вашим близким благополучия, здоровья и всего наилучшего! Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне."

 


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости