реклама

Рыбопромышленная выставка-конференция «Море. Ресурсы. Технологии-2018» открылась в Мурманске

0 125 1 мин
На выставке «Море. Ресурсы. Технологии-2018» будет рассмотрена инвестиционная политика в рыбным промысле. Кроме того, участники обсудят развитие международного сотрудничества и обновление рыбопромыслового флота.
В Мурманске состоялось торжественное открытие 18-ой рыбопромышленной выставки-конференции «Море. Ресурсы. Технологии-2018». В ней приняли участие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании из Мурманской области и других регионов, а также компании, поставляющие холодильное и другое техническое оборудование. Многие из них выступают уже не впервые и имеют опыт заключения договоров по итогам выставки-конференции, сообщает БИ-ПОРТ.

С приветственным словом на открытии выступили заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер и министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов.

На выставке «Море. Ресурсы. Технологии-2018» будет рассмотрена инвестиционная политика в рыбным промысле. Кроме того, участники обсудят развитие международного сотрудничества и обновление рыбопромыслового флота. Также обсудят вопросы освоения Арктики как рыбопромышленной зоны. Компании, участвующие в мероприятии, презентуют свою деятельность и расскажут о своих успехах в данной сфере.

В рамках выставки 14 марта пройдет пятая международная конференция «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы». Она затронет вопросы обновления производственных мощностей рыбопромышленного комплекса и вопросы проектирования и строительства новых судов.

На конференции также выступят представители компаний, осуществляющих деятельность в сфере судоремонта и судостроения, производства и поставки комплектующих как в России, так и за рубежом.

Для участия в конференции зарегистрированы более 150 человек, представляющих государственные органы власти, профессиональные и научные сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Калининградской и Нижегородской областей, а также из Белоруссии, Бельгии, Исландии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши и Финляндии.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь