реклама

"Русская Инженерная Фирма Комплексные Технологии Комфорта" предлагает ветроустановки

0 378 1 мин


Ветроэнергетические установки с вертикальной осью вращения мощностью 1…100 кВт для дома и промышленности:

В последнее время человечество успешно разрабатывает так называемые источники возобновляемой или "зеленой" энергии (ветроэнергетические установки (ВЭУ), солнечные батареи, энергии приливов-отливов, геотермальные источники и т.д.), которые не наносят ущерб окружающей среде.

Благодаря наибольшей отдаче от капиталовложений самым привлекательным источником является установка, преобразующая энергию ветра в электрическую. Дома вы или вас нет, установка питает все работающие приборы (холодильник, сигнализацию, освещение и т.д.) совершенно бесплатно и заряжает аккумуляторы, которыми можно воспользоваться во время пиковых нагрузок, например, утром и вечером, когда мощности ветроэнергетической установки недостаточно, тем более, при отсутствии ветра. Кроме того, вложение денег в ВЭУ избавит от проведения линии электропередач и газа, и позволит иметь бесплатную энергию.

Существует огромное многообразие машин, механизмов и установок, которые "ловят" ветер и превращают его в полезную электроэнергию. Самые распространенные на сегодня - ветромашины.

Подробно



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт