Руководитель АО "ПСЗ "Янтарь" поздравляет с Днем военно-морского флота России!

0 34 1 мин
Генеральный директор АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (входит в ОСК) Илья Самарин поздравил заводчан и ветеранов предприятия с Днем Военно-морского флота.

Уважаемые заводчане! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем военно-морского флота России!

Этот праздник мы чтим так же, как и свой профессиональный, ведь флот неразрывно связан с кораблестроением. Испокон веков наши предки стояли на страже водных рубежей нашей страны. Со времен Петра I Россия является великой морской державой и мы вместе своим трудом приумножаем ее славу.

Мы вместе строим флот сильной страны и обеспечиваем нашу Родину самыми надежными и эффективными боевыми кораблями. А военно-морской флот России с успехом выполняет все поставленные задачи.

В этот праздничный день я поздравляю всех, кто связан с морем, кто служит нашей Родине на флоте, кто своим трудом вносит весомый вклад в укрепление ее обороноспособности и независимости!

Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача, а каждое начатое дело приносит успех. Будьте здоровы и сильны духом! Пусть в ваших семьях царят мир, взаимопонимание и благополучие!

С праздником! С днем ВМФ России!

С уважением, генеральный директор АО "ПСЗ "Янтарь" И.С. Самарин

 

АО "ПСЗ "Янтарь": с Днем ВМФ! / Фото: пресс-служба АО
АО "ПСЗ "Янтарь": с Днем ВМФ! / Фото: пресс-служба АО "ПЗС "Янтарь"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь