реклама

РС в составе делегации Российской Федерации принял участие в седьмой сессии подкомитета ИМО

0 156 1 мин
Сессия была посвящена вопросам человеческого фактора, подготовки моряков и несения вахты (HTW7).
Сессия прошла 15 - 19 февраля 2021 года. От имени Регистра в российскую делегацию вошел главный специалист отдела освидетельствования и сертификации систем менеджмента, организации сертификации продукции Сергей Василевский, - сообщается на сайте РС

Повестка заседаний, в частности, включила обсуждение результативности независимых проверок внедрения морскими администрациями требований Международной конвенция о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты в соответствии с Правилом I/7 МК ПДНВ. Были рассмотрены вопросы повышения информативности таких проверок, полноты предоставляемых по ним отчетов, а также эффективности анализа отчетной документации, выполняемого независимыми экспертами по поручению Генерального секретаря ИМО.

Регистр уполномочен Морской администрацией РФ проводить независимые проверки на соответствие МК ПДНВ с 2014 года. В рамках проверок, выполненных РС по поручениям Министерства транспорта России за этот период, проведен аудит порядка ста организаций, включая все морские образовательные организации, тренажерные центры, администрации морских портов России, а также организации, наделенные полномочиями Морской администрации РФ. По итогам каждой независимой проверки Регистром в Министерство транспорта России направлен соответствующий отчет для представления в ИМО.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события