реклама

Россия купит Филиппинам подлодки?

1 10076 1 мин
Издание "Российская газета" со ссылкой на заявление представителя министерства национальной обороны Филиппин Арсенио Андолонг сообщает, что Россия предложила оказать помощь Филиппинам в приобретении подлодок.
Андолонг отметил, что предложение филиппинскому правительству было сделано совсем недавно. Россия предложила оформить льготный кредит, который будет погашаться в течение нескольких лет. Условия сейчас рассматриваются правительством Филиппин. Его слова приводит информационное агентство Jane's.

То, что было сделано предложение, подтвердили и в пресс-службе ВМС Филиппин, заявив, что Филиппины рассматривают Россию как "возможного поставщика подлодок, и что ожидаемое соглашение облегчит техническую и оперативную подготовку флота". Представители филиппинского флота были приглашены на российские верфи для наблюдения за программами строительства кораблей.

Согласно сообщению издания, решение о приобретении подлодок будет принято в течение следующего года.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Belov Roma, 30.08.2018, 14:28похоже правительство россии готово за свой счет вооружить весь мир ! и плевать на нищих пенсионеров на разрушенную промышленность на убогое сельское хозяйство -главное получить себе !как можно больше зеленых и пусть весь мир пропадет !
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события