реклама

Росморпорту передали три береговые станции на Камчатке

1 152 1 мин
С использованием оборудования береговых станций обеспечивается незамедлительное информирование морского спасательного подцентра в г. Петропавловск-Камчатский Камчатского филиала ФГБУ "АМП "Сахалина, Курил и Камчатки" обо всех полученных сигналах бедствия и аварийных сообщениях.
Петропавловский филиал Росмпорпота на Камчатке получил три береговые станции: "Петропавловск-Камчатский", "Озерновский" (поселок Озерновский Усть-Большерецкого района) и Петропавловск-Камчатский службы НАВТЕКС, сообщает пресс-служба Росморпорта.

"С использованием оборудования береговых станций обеспечивается незамедлительное информирование морского спасательного подцентра в г. Петропавловск-Камчатский Камчатского филиала ФГБУ "АМП "Сахалина, Курил и Камчатки" обо всех полученных сигналах бедствия и аварийных сообщениях и его связь с морскими судами при проведении операций по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на море, аварийное радионаблюдение и радиообмен в ПВ-диапазоне в режиме цифрового избирательного вызова, в режиме радиотелефонии и радиотелекса, передача на суда в море радиосигналов бедствия, срочности и безопасности, передача на суда в море навигационных и метеорологических сообщений на прибрежные районы моря", - говорится в сообщении.
 
Оборудование береговой станции / Росморпорт


Зона действия оборудования береговых станций "Петропавловск-Камчатский" и "Озерновский" составляет 150 морских миль, станции "Петропавловск-Камчатский" НАВТЕКС - 300 морских миль.
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Цыплаков Михаил Александрович, 13.03.2018, 03:28Долго запрягали лошадь, теперь бы быстро поехать. Очень долго решался вопрос, впрочем как обычно в российской бюрократии
Свежие новости
КМЗ производит удобную и качественную судовую мебель
07:55 / пресс-релизы