реклама

Росморпорт провёл ребрендинг

0 367 1 мин
Дизайн нового знака ФГУП "Росморпорт" выполнили в современной лаконичной эстетике.
В год 15-летия своей деятельности ФГУП "Росморпорт" провел ребрендинг, обновив визуализацию корпоративного стиля, соответствующего современному образу компании. Об этом передает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

За полтора десятка лет существования предприятия расширилась география и сфера его деятельности, появились новые стратегические задачи, обновился перечень оказываемых услуг, идет совершенствование портовой инфраструктуры, внедрение инновационных технологий. Логотип компании, утвержденный в год основания предприятия и выполненный с использованием традиционных образов, перестал отражать масштабы деятельности ФГУП "Росморпорт" и в должной мере соответствовать его миссии.
 
Новая эмблема Росморпорта / Федеральное агентство морского и речного транспорта


Дизайн нового знака выполнен в современной лаконичной эстетике – предпочтение отдается абстрактным символам, которые обладают несколькими интерпретациями. В многозначном образе нашли отражение меридианная сетка Северного полушария Земли, изображения якоря, компаса и корпуса судна.

В новом логотипе воплощен глобальный, клиентоориентированный и технологичный бренд предприятия, которое обеспечивает морские порты страны современной инфраструктурой, флотом, ИТ-решениями и сервисами в целях безопасности мореплавания.

Новый стиль предприятия используется в деловой переписке с 1 августа 2018 года. Обновленный логотип появится на униформе сотрудников ФГУП "Росморпорт", а также будет нанесен на суда и объекты предприятия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события