реклама

RJ Industrial® MultiFeature упрощает внедрение технологий Промышленного Интернета вещей

Ускорение сборки для экономии ценного времени

0 21 1 мин
В 2021 году компания HARTING приняла участие в выставке HANNOVER MESSE в цифровом формате (с 12 по 16 апреля 2021 года). В фокусе – эффективная инфраструктура для внедрения технологий Промышленного Интернета вещей. Среди представленных решений: RJ Industrial® MultiFeature – значительно усовершенствованная версия классического решения RJ45.
Для существенного упрощения сборки применяется прочный металлический кожух и встроенные ножи для автоматической отрезки жил на правильную длину в процессе сборки. Сокращение времени сборки позволяет экономить время, которое затрачивается на монтаж системы. Следовательно, самые популярные соединители для передачи данных оптимизированы для эксплуатации в промышленных условиях.
 
RJ Industrial® MultiFeature – это усовершенствованная версия классического решения RJ45 / Фото: Хартинг, ООО

Для соблюдения требований разработчиков миниатюрных устройств HARTING продемонстрирует все инновации и новинки, связанные с компактным Ethernet-соединителем ix Industrial®. Размер данного соединителя на 70% меньше, но при этом в нем реализована передача по стандарту Gigabit Ethernet для создания компактного решения повышенной устойчивости. Соединитель ix Industrial® в соответствии со стандартом IEC 61076-3-124 – это будущий стандарт для 8-проводных соединений Gigabit Ethernet для средств автоматизации. В рамках выставки HANNOVER MESSE будет представлено портфолио различных гнезд, соединителей и специальных вставных кожухов для решения практически любых прикладных задач.
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование