реклама

Решение для ограниченного пространства - кожух серии Han® 22 HPR slim

0 32 1 мин
Компания HARTING еще больше консолидирует свою производительность в верхнем сегменте соединителей линейки Han® HPR. Новый соединитель Han® 22 HPR slim выполнен в компактном исполнении, но в нем легко размещаются четыре высокоамперных контакта на 250 A. Соединитель установлен в кожух HPR из литого под давлением алюминия и идеально подходит для передачи высоких токов в подпольной области подвижного состава и может использоваться, например, для подключения электродвигателя.
Данный соединитель является улучшенной модификацией типового решения в рамках проекта разработки новых трамваев для Вены. В тесном сотрудничестве с заказчиком, компания HARTING смогла оптимально вписать соединитель в узкое пространство между корпусом вагона и колесной тележкой, ширина которого составляла около 8 см. Другие размеры блочного кожуха также были оптимизированы, что привело к снижению требований к пространству на 40% по сравнению с традиционными решениями.

По мере роста требований к уменьшению пространства растет и необходимость размещать на нем все больше электрических элементов - с ней сталкиваются все производители железнодорожных вагонов. Значительное уменьшение размеров сверхтонкого решения Han® 22 HPR slim соответствует этим потребностям и позволяет добиться решений, которые смогут работать в ограниченном пространстве.
Желаете быть всегда в курсе новинок судового оборудования, инновационных технологий нашей отрасли, новейших решений в сфере судостроения от ведущих компаний-производителей и поставщиков морского и речного бизнеса? Тогда подпишитесь на новости раздела "Новости партнеров", ежедневно пополняемый актуальными материалами и сведениями!
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы