реклама

Развитие туристической инфраструктуры обсудят на отраслевом форуме в Москве

0 260 1 мин
III Форум регионов России "Развитие туристской инфраструктуры" пройдёт 3-6 октября 2023 года в Москве на площадке МВЦ "Крокус Экспо". Мероприятие проводит компания "ПИР Экспо" при поддержке комитета Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Минстроя России, Минприроды России, Минсельхоза России, Агентства стратегических инициатив, и др. Главной темой форума станет "Туристическая экономика. Новая стратегия роста".

В рамках деловой программы форума запланировано свыше 30 мероприятий различного формата: пленарная и стратегические сессии, панельные дискуссии, практические семинары, презентации и питчинги инвестиционных проектов. Участники обсудят формирование благоприятного делового климата в регионах для качественного и количественного развития туристической инфраструктуры, вопросы частного инвестирования в строительство новых и развитие существующих гостиничных и других туристических объектов, рассмотрят успешные практики реализации инвестпроектов различного типа.

 

В 2023 году в рамках ставшего традиционным тематического трека "Академия инвестора" особое внимание будет уделено прикладным вопросам инвестиций в туризме и индустрии гостеприимства. Игроки рынка получат приоритетный доступ к презентациям инвестиционных лотов и возможность наладить прямой контакт с партнерами, представителями региональных властей и поставщиками услуг. Для начинающих или непрофильных инвесторов будет организована специализированная "Лаборатория инвестиций", где ведущие эксперты-практики поделятся секретами успешных инвестиций в турбизнес и HoReCa-индустрию и ответят на актуальные вопросы участников трека.

 

Форум пройдет в рамках 26-й Международной выставки индустрии гостеприимства "ПИР Экспо" – крупнейшего в России профессионального мероприятия для специалистов индустрии HoReCa, сообщает Корпорация развития Дальнего Востока.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы