реклама

Расширили изготовление тентов для катеров

0 85 1 мин
Одним из ключевых направлений производственного холдинга Кингисеппский машиностроительный завод является комплексное обеспечение маломерных судов необходимым оборудованием.
Тент для катера / Фото:
Тент для катера / Фото: "Кингисеппский машиностроительный завод", ООО

На предприятии расширили линейку изготовления чехлов и тентов. 


Мы располагаем собственным швейным цехом и современным оборудованием, а также высококвалифицированными конструкторами-технологами швейного производства. В производстве используются по большей части ткани и фурнитура от отечественных производителей. 


Тент для маломерного судна имеет большее значение, это связано со сложностью транспортировки, механическими воздействиями, влиянием климатических условий, атмосферных осадков, пыли, грязи и т.д. 


Наши конструкторы-технологи готовы оказать владельцам катеров, лодок, гидроциклов и прочих самоходных и несамоходных судов комплекс услуг по пошиву чехлов и тентов любого назначения: стояночные, транспортировочные, носовые, бимини, зимние, ходовые. 


Поскольку тент имеет индивидуальную конфигурацию, наши специалисты тщательно подходят к изготовлению каркаса для тента. Осуществляются точные замеры, конструирование, гибка, сборка и монтаж дуг. Каркас – это основа тента, поэтому от качества его изготовления зависит в целом срок службы тента в экстремальных, интенсивных условиях эксплуатации водного транспортного средства.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости