реклама

Ракетный катер "Набережные Челны" подтвердил наименование "ударный"

0 197 1 мин
Это же звание подтвердили етыре подразделения соединений и частей, входящие в состав армейского корпуса Черноморского флота.
По итогам боевой подготовки в 2018 учебном году ракетный катер "Набережные Челны" и четыре подразделения соединений и частей, входящие в состав армейского корпуса Черноморского флота, дислоцированного в Крыму, подтвердили почетные наименования "ударные". Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Катер и подразделения получили высокие оценки при проведении практических действий в ходе проверок уровня боевой готовности, выходах в море и в ходе выполнения учебно-боевых задач на учениях. 
В корпусе "ударными" стали: танковая роты соединения береговой обороны, зенитно-ракетная батарея зенитно-ракетного полка, рота водообеспечения отдельного морского инженерного полка и рота радиопомех батальона радиоэлектронной борьбы.

В новом периоде обучения 2018-2019 учебного года экипажу катера и военнослужащим подразделений армейского корпуса предстоит участие в двусторонних бригадных тактических учениях, в ходе которых личный состав намерен подтвердить почетное наименование "ударных".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события