реклама

"Радионавигационная компания" предлагает яхтенное оборудование связи и навигации

0 143 1 мин
"Радионавигационная компания" предлагает яхтенное оборудование связи и навигации
В наше время яхты любого класса - от парусных до моторных, от тихоходных прогулочных до скоростных спортивных болидов - должны быть оборудованы хотя бы минимальным набором радионавигационных средств, помогающим сделать Ваш отдых на воде безопасным и приятным.
 
Современные требования безопасности судовождения к навигационному оборудованию очень высоки.


Выбор навигационного оборудования зависит как от класса яхты так и от требований по оснащению исходя из района плавания, условий ее эксплуатации, ну и пожеланий заказчика.

Специалисты Компании РНК имеют достаточно большой опыт как по замене ранее установленного оборудования так и установки нового современного оборудования на яхты различного класса.

"Радионавигационная компания" готова оказать всестороннюю помощь в подборе отдельных систем либо создания навигационного комплекса на основе самых современных решений и достижений в области радионавигации.

Компания гарантирует бережное отношение к Вашей яхте и аккуратное исполнение всех работ. Подбор оборудования, планировка его размещения и инсталяция выполняются с учетом всех факторов: пожелания заказчика, эксплуатационные требования и функциональные возможности, эстетическая и эргономическая гармонизация с интерьером и экстерьером яхты.

Специалисты компании готовы прибыть на борт для всестороннего и тщательного обследования Вашей яхты и вместе с Вами создать современный навигационный комплекс, отвечающий Вашим требованиям и обеспечивающий безопасность судна, его экипажа, пассажиров и гостей.
"Радионавигационная компания", ООО Нижний Новгород
+7(831)215-75-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Онежские судостроители приняли участие в донорской акции
17:47 / пресс-релизы