реклама

Работники "Росморпорта" проголосовали на суше и на море

0 160 1 мин
Более 8 тысяч работников центрального аппарата и филиалов ФГУП "Росморпорт", осуществляющих свою деятельность в 24 субъектах Российской Федерации, вместе со всей страной приняли участие в выборах Президента России, состоявшихся 18 марта 2018 года.
Предприятие обеспечило возможность членам экипажей судов, находящихся в плавании в день выборов, принять участие в голосовании. Для этого на борту ледоколов "Красин", "Магадан", "Капитан Хлебников", "Капитан Драницын", "Адмирал Макаров", "Москва", "Владивосток", "Диксон", "Капитан Косолапов" были организованы избирательные участки, а также проведено досрочное голосование. Протоколы с результатами голосования были переданы на берег в территориальные избирательные комиссии, где голоса всех моряков, исполнивших свой гражданский долг, были учтены, сообщает РОСМОРПОРТ.
 
Процесс голосования / "Росморпорт", ФГУП

Члены экипажей судов ФГУП "Росморпорт", работающих в акваториях морских портов и находящихся на рейде, 18 марта были доставлены на берег служебно-разъездным флотом филиалов предприятия, где их ждал автомобильный транспорт для доставки к избирательным участкам.

Работникам предприятия, находящимся на вахте в этот знаковый для страны день, были составлены графики работы, позволяющие также принять участие в голосовании и определении будущего России.

 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование