реклама

Работники Дальневосточного центра судостроения и судоремонта будут учиться в СевГУ

0 104 1 мин
Севастопольский госуниверситет будет сотрудничать с Дальневосточным центром судостроения и судоремонта по программе подготовки кадров в рамках продуктовой магистратуры "Кораблестроение, океанотехника, системотехника объектов морской инфраструктуры" Института национальной технологической инициативы. Выпускники кафедры обладают компетенциями инженера-конструктора.
"Уже в этом году мы направили десять работников в магистратуру. Удобный дистанционный формат обучения — это одно из конкурентных преимуществ СевГУ. Нам важно получить от СевГУ не только выпускников-целевиков, но чтобы университет стал базой повышения квалификации для наших работников. Естественно, что практические работы наших сотрудников будут напрямую связаны с проектами судостроительного комплекса "Звезда", — цитирует пресс-служба вуза начальника отдела обучения и оценки персонала Дальневосточного центра Максима Киренко.

При обучении в магистратуре уклон делается на изучение специализированных судостроительных программ по расчету изделий судостроения, компетенций по созданию и описанию жизненного цикла изделия (судна) в ПЛМ-системе.

"Наша задача — направить поток высококвалифицированных специалистов в наш регион", — подчеркнул Киренко.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости