реклама

Работникам судоремонтного завода в Крыму выплатили зарплату

- A + КомментарииПрочитано 736 раз   |
Работникам 13 судоремонтного завода Черноморского флота незадолго до Дня ВМФ выплатили так называемую "13-ю зарплату". Обещанные деньги рабочие ждали с начала 2015 года. Об этом рассказал источник в судопромышленной отрасли региона.
По словам источника, 24 июля деньги получили все рабочие предприятия. Отмечается, что выплату могли приурочить ко Дню ВМФ.

Премия по итогам года или так называемая "13-я зарплата", как правило, выплачивается в конце декабря. Тем не менее, по окончанию 2014 года работники предприятия выплаты не получили. Руководство завода обещало произвести их в будущем, передает FlotProm.

В апреле 2015 года рабочим сообщили, что они получат премию за 2014 год, если успешно выполнят план 3 квартала 2015 года. 
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость