реклама

ПВО Балтийского флота готовятся к учению в Астраханской области

- A + КомментарииПрочитано 262 раза   |
Пресс-служба Западного военного округа сообщает о том, что боевые расчеты зенитных ракетных подразделений соединения противовоздушной обороны (ПВО) Балтийского флота убывают на полигон Ашулук в Астраханской области для проведения боевых стрельб.
Военнослужащим предстоит выполнить пуски ракет из зенитных ракетных систем С-400 по высотным, низколетящим, маневрирующим и баллистическим целям, имитирующим средства воздушного нападения условного противника.
В рамках учения специалисты отработают маскировку своих позиций, а также боевое применение зенитных управляемых ракет в дневное и ночное время по десяти целям одновременно.
Боевые стрельбы будут проводиться как со специально-оборудованных позиций, так и на марше в новые позиционные районы. При этом особое внимание будет уделено моделированию реальных боевых условий с применением условным противником средств воздушного нападения.
В общей сложности в мероприятии примут участие свыше 200 военнослужащих, будет задействовано около 20 единиц военной и специальной техники.
 
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость