реклама

Публикации для танкерного флота

0 159 1 мин
Издания предназначены для судов танкерного флота. Краткая информация на русском языке поможет специалистам по безопасности мореплавания понять, необходима ли каждая из этих книг в конкретной судовой библиотеке.
Нефтяные Танкеры - Руководство по безопасности, карманное издание
Фото: Е-дата
В этой публикации рассматриваются практические аспекты работы на танкерах, перевозящих сырую нефть и нефтепродукты, и даётся хорошее представление о безопасных танкерных операциях и стандартах.

Издание предназначено для моряков, которые возвращаются к работе на танкере после перерыва, а также для лиц, имеющих небольшой опыт работы на танкерах. В издании содержится основная информация по безопасности для моряков всех рангов и должностей.






 
Безопасность танкерного причала - Взаимодействие судна с береговыми службами (2-е издание)
Фото: Е-дата
Издание содержит новейшие передовые наработки, доступные на момент публикации. Удобная справочная публикация будет полезна офисным и административным сотрудникам порта, персоналу диспетчерской.

Книга может пригодиться в процессе обучения новичков в морской отрасли, а также поможет опытным сотрудникам освежить свои знания. Подробное руководство охватывает каждый этап действий.



 
Обучение по вопросам безопасности на танкерах - Сжиженный газ (2-е издание)
Фото: Е-дата
Издание включает в себя как теоретические, так и практические аспекты эффективной эксплуатации судов, с целью обеспечения охраны здоровья и безопасности персонала на всех этапах маршрута и во время стоянки в терминале.

Публикация даёт представление о принципах безопасной погрузки, транспортировки и выгрузки сжиженных газов. Эта информация будет полезна как командному составу судна, так и персоналу танкерного терминала, и административным сотрудникам на берегу.




Данные публикации рекомендуются для всех танкеров и газовозов.
 
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф