реклама

ПСБ начал реализацию пилотного проекта на Амурском судостроительном заводе

0 133 1 мин
Пилотный проект ПСБ, одного из крупнейших банков страны, работающих с в сфере финансирования оборонно-промышленного комплекса, начал реализовываться на Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК).

Совместное решение об открытии первого в своем роде рабочего банковского офиса было принято руководством Амурского судостроительного завода и Дальневосточным филиалом Промсвязьбанка.

ПСБ начал реализацию пилотного проекта на Амурском судостроительном заводе / Фото: АСЗ
ПСБ начал реализацию пилотного проекта на Амурском судостроительном заводе / Фото: АСЗ

Право открыть офис, перерезав красную ленточку на входе, было предоставлено генеральному директору ПАО "АСЗ" Михаилу Боровскому и управляющему Дальневосточным филиалом Промсвязьбанка Сергею Румянцеву.

 

"Промсвязьбанк и Амурский судостроительный завод связывают прочные партнерские отношения, - сказал на церемонии открытия Михаил Боровский. - Банк не только участвует в строительстве наших кораблей и судов, финансируя строительство, но и практически все работники завода являются его клиентами. Это - показатель клиентоориентированной политики нашего банка-партнера".

 

Посетив офис в рабочее время – с 10.00 до 16.00, амурские корабелы смогут получить информационную поддержку, открыть счет, оформить ипотечную программу, получить ту или иную услугу, которую прежде могли получить только в городском офисе, сообщает телеграм-канал АСЗ.


Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости