реклама

Программы бакалавриата Макаровки аккредитовал авторитетный британский институт IMarEST

0 160 1 мин
Для обучающихся по профилям "Эксплуатация портового перегрузочного оборудования и транспортных терминалов", "Электропривод и автоматика", "Судовые энергетические установки" и "Судостроение" открылись дополнительные возможности в трудоустройстве.
Британский Институт морских инженеров, науки и технологии (IMarEST), представленный в более чем 120 странах, аккредитовал инженерные программы бакалавриата Института водного транспорта Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

В частности, международную аккредитацию получили инженерные "береговые" программы бакалавриата по профилям "Эксплуатация портового перегрузочного оборудования и транспортных терминалов", "Электропривод и автоматика", "Судовые энергетические установки" и "Судостроение".
 
Курсант Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова за изучением макета. Источник фото - "Морская Техника", ГК


Как сообщает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта, аккредитованные программы будут занесены в базу данных Инженерного совета Великобритании и института IMarEST. Для обучающихся откроются дополнительные возможности в трудоустройстве, повысится конкурентоспособность выпускников.

Важность приобретения международной аккредитации в институте IMarEST и соответствующего документа разделяется ведущими российскими компаниями – стратегическими партнерами ГУМРФ - ПАО "НК Роснефть", АО "Объединенная судостроительная корпорация" и другими.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф