реклама

Профессионализм и новаторство украинских судостроителей удивили голландцев

2 19266 1 мин
На Херсонскую верфь приехали представители компании VEKA Shipbuilding WT B.V.
В компании VEKA Shipbuilding WT B.V. (Нидерланды), разместившей заказы на строительство двух танкеров на мощностях "Смарт Маритайм Групп" (СМГ, Украина), высоко оценили профессионализм и новаторство украинских судостроителей. Об этом передает пресс-служба СМГ.

"В ходе визита на Херсонскую верфь СМГ, представители голландской компании осмотрели практически все участки строительства танкера Nevada - от секционного цеха до места сборки секций судна на стапеле. Менеждер проекта голландской стороны Мишель ван Веэль (Michel van Weel) и заместитель по производству Хайг Спаргарен (Huig Spaargaren) выразили удовлетворение прогрессом выполнения заказа и высоко оценили качество работ по гибке и сборке секций судна", - говорится в сообщении.
 
Голландцы на Херсонской верфи / "Смарт Маритайм Групп"


В частности, голладнцев приятно удивили темпы работ: за три месяца специалисты успели сформировать на стапеле практически всю цилиндрическую часть танкера (грузовую зону). Они также отметили для себя новые моменты в технологии постройки танкеров подобного типа - это и большие 12-метровые секции средней части, и укрупнение палуб с продольными и поперечными переборками с последующей кантовкой.
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 08.09.2018, 23:06Интересно, а гопака во время перекуров для повышения производительности труда танцуют?
-0+
#Vshivtsev Maxim, 09.09.2018, 00:44КАКлы !!! Давайте уже, переименовывайте ХЕРСОН !!!!
ПОРЖОМ ВМЕСТЕ !!! Крым - НАШ, ХЕР - ваш :):):):)
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование