реклама

Проект прогулочного судна от "Шиморского завода"

1 4092 1 мин
Предлагаемый проект предусматривает строительство Прогулочного судна (проект ШСРЗ.008-90-35РР), который позволит расширить предлагаемые услуги одного из самых популярных видов отдыха в мире – Речные круизы, позволяющие узнать очень много, о жизни разных регионов, побывать в различных городах и получить огромное количество самых разнообразных впечатлений.
Целью данного проекта является более полное удовлетворение потребностей пассажиров в высококачественном и комфортабельном отдыхе, с возможностью автономного передвижения по всем судоходным рекам и озерам России.
Строительство круизного прогулочного судна с возможностью размещения до 400 человек, либо судна VIP-класса с размещением от 12 до 150 пассажиров.
ООО «Шиморский судоремонтный завод» более 80-ти лет является ведущим предприятием Российской федерации по строительству и ремонту речных судов от прогулочных, малых катеров до круизных комфортабельных теплоходов в соответствие с требованиями Российского Речного Регистра (Свидетельство о признании №3254 от 30.11.2007г.)
ООО ШСРЗ предоставляет полный спектр сервисных услуг: от строительства корпуса и надстроек судна до окончательной отделки и сдачи в эксплуатацию.
Преимуществом данного проекта является универсальность данного судна в использовании как коммерческого в туристическом бизнесе, либо как делового частного VIP-класса.
Согласно данному проекту Прогулочное судно (проект ШСРЗ.008-90-35РР) будет построено в соответствие с требованиями круизного бизнеса – комфортабельные каюты со всеми удобствами, бары, ресторан и все что нужно для отличного отдыха.
Класс судна определяется как «О», то есть оно предназначено для плавания не только по рекам но и по крупным озерам.
Судно предполагается оснастить двумя двигателями ЯМЗ по 180 кВт, а также двумя вспомогательными ДГ по 60 кВт каждый.
Общее количество кают 54 из них: VIP-класса 5 трехместных и 4 двухместных; 20 кают двухместных первого класса и 25 кают четырехместных.
Также возможна компоновка по индивидуальному проекту если во время постройки найдется компания желающая взять данное судно в долгосрочную аренду.
Количество обслуживающего персонала 4 человека.
"Приволжская верфь", ООО
+7(831)774-09-23, +7(926)267-87-47



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Павел, 17.07.2011, 23:54Полный ****** , я там работаю там полнейшая разруха ,а рабочие плучают не более 5тыс рублей в месяц!
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт