реклама

Проект по экспедированию судна "Арктика-2"

0 103 1 мин
"ЮМФ агент" осуществляет полный комплекс услуг по внутрипортовому экспедированию грузов в морском порту Санкт-Петербурга, визировке документов во всех портовых службах, оформлению всех необходимых документов. Один из последних проектов - ведение проекта по судну "Арктика-2".
ООО "ЮМФ агент" оказала комплекс услуг в порту Санкт-Петербург по экспедированию груза и агентированию судна для ООО "Реском-Тюмень", которая в сложной ледовой обстановке доставила груз на Салмановское месторождение. Судно проходило по маршруту из порта Санкт-Петербург (терминал "Моби Дик") до Салмановского нефтегазоконденсатного месторождения с грузом пеноплэкс. 
 
ЮМФ агент, ООО

Сотрудничество осуществляется со всеми основными судоходными и обслуживающими компаниями на всех терминалах порта. 

Внутрипортовое экспедирование - часть экспедиторских услуг, относящаяся к внутрипортовым работам с грузом. Включает в себя работу с: документами, агентами морских линий, терминалами порта, таможенными и другими контролирующими органами в порту.

Экспедирование контейнеров, находящихся на терминалах морского порта Санкт-Петербург (ПКТ, ПЛП, КТСП и иные) имеют некоторые особенности, о которых позаботится наша компания.

Экспедирование контейнеров при морской перевозке требуют более широкого спектра работ, в отличие от перевозок другими видами транспорта. Наша компания предлагает следующие дополнительные виды услуг:
  • Подача порожнего контейнера под загрузку товаром;
  • Наземная перевозка от склада до порта;
  • Морская перевозка от порта до порта;
  • Внутрипортовое экспедирование,
  • Наземная доставка контейнера от порта до склада получателя.
В завершение следует отметить, что организационная составляющая является главным звеном в процессе работ по экспедированию грузов при международных морских перевозках. Поэтому только профессиональная организация перевозки избавит вас от непредвиденных затрат и проблем при доставке товаров.

Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по внутрипортовому экспедированию грузов в морском порту Санкт-Петербурга, визировка документов во всех портовых службах, оформление всех необходимых документов. Мы сотрудничаем со всеми основными судоходными и обслуживающими компаниями на всех терминалах порта.
"ЮМФ агент", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 403-22-22



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование