реклама

Приборостроительный завод "Вибратор" приглашает посетить стенд на выставке "Энергетика 2014"

0 292 1 мин
Приборостроительный завод "Вибратор" приглашает посетить стенд на выставке "Энергетика 2014", которая будет проходить 11 - 14 февраля в г. Самара.
20-я международная специализированная выставка-форум  "Энергетика" посвящена оборудованию и технологиям для объектов электроэнергетики, теловой, атомной и гидроэнергетики, энергетического машиностроения.

Вниманию посетителей выставки завод "ВИБРАТОР" представит Систему Диагностики  Роторных Машин, успешно прошедшую испытания на энергетических объектах  Санкт-Петербурга. Система Диагностики Роторных Машин (SDRM) - инновационна система,  непрерывно наблюдающая за состоянием вращающихся электрических машин и механизмов. Система использует сам двигатель как датчик для анализа состояния всей механической системы. Непрерывный контроль 20-ти электрических и механических параметров системы позволяет оценивать фактическое состояние оборудования, выявлять существующие и развивающиеся дефекты, прогнозировать развитие дефектов в  перспективе, планировать работы по ремонту оборудования, что в конечном итоге   позволит избежать существенных простоев и аварий роторного оборудования.   

Также на выставке завод представит контрольно-измерительные приборы для применения в системах контроля параметров технологических процессов (в т.ч. в АСУ ТП, АСКУЭ, АСДУ). Вы сможете ознакомиться с действующими образцами наших приборов: электронных регистраторов с сенсорным управлением марки REGIGRAF, ПИД-регуляторов, тягонапоромеров, универсальных программируемых приборов, приборов для измерения, контроля и регулирования параметров технологических процессов. 

На стенде можно будет  ознакомиться с измерительными преобразователи мощности 3-х фазных сетей, новыми преобразователи параметров сетей постоянного и переменного тока, преобразователями с функциями измерения показателей качества электроэнергии.

Посетив стенд, можно  получить консультацию технических специалистов завода и информацию по интересующей продукции.

Место проведения выставки:   Выставочный центр "Экспо-Волга", г. Самара,  ул. Мичурина, 23 А.
Продукция завода будет представлена на стенде С504, павильон А, I зал.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости