реклама

Президент ОСК Алексей Рахманов награждён грамотой СоюзМаша России

0 349 1 мин
Глава Объединённой судостроительной корпорации Алексей Рахманов принял участие в расширенном заседании Бюро Союза Машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, которое состоялось 14 февраля 2017 года в Москве под председательством Сергея Чемезова.
В рамках мероприятия президент ОСК выступил по ряду вопросов повестки заседания. В частности, он сделал акцент на вопросе подготовки и закрепления специалистов, обладающих необходимыми компетенциями для судостроительной отрасли.

"Судостроительная промышленность крайне заинтересована в дальнейшем развитии системы так называемых "производственных рот", создаваемых при воинских частях Вооруженных сил России в интересах предприятий оборонно-промышленного комплекса", – подчеркнул Алексей Рахманов.

Президент ОСК предложил на законодательном уровне закрепить эти инициативы, а в качестве площадки для пилотного проекта он назвал ПО "Севмаш", входящий в корпорацию.

В торжественной части заседания Председатель СоюзМаша России, генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов вручил Алексею Рахманову грамоту "За значительные достижения в профессиональной деятельности и эффективное участие в проектах Союза Машиностроителей России"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события