реклама

Представители "Проектэлектротехника" приняли участие в конференции по перспективам развития промышленности Чувашии

0 35 1 мин
Представители компании "Проектэлектротехника" приняли участие в конференции "Возможности сотрудничества промышленных предприятий Чувашской Республики и организаций Госкорпорации "Росатом", которая проходила 14-15 июня.
Передает пресс-служба На мерориятии присутствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  начальник Управления реализации новых бизнесов ГК "Росатом" Дмитрий Байдаров, руководитель проектного офиса реализации Программ сотрудничества Владимир Арончик, руководитель проекта Сергей Бурнос.
ООО "Проектэлектротехника" на конференции с представителями ГК "Росатом" / "Проектэлектротехника", ООО
Коммерческий директор ООО "Проектэлектротехника" Шаров Сергей представил доклад на тему "Передовые решения в электроэнергетике".

Начальник Управления реализации новых бизнесов ГК «Росатом» Дмитрий Байдаров выразил уверенность в том, что у сотрудничества с Чувашией в области промышленного производства очень хорошее будущее. Он подчеркнул, что госкорпорация особое внимание уделяет сотрудничеству с предприятиями, предлагающими новые разработки в электротехнической сфере. Он подчеркнул, что специалисты госкорпорации готовы помогать предприятиям Чувашии выходить на общероссийский рынок, внедрять наиболее эффективные модели взаимодействия.
"Проектэлектротехника", ООО Шумерля
+7(835)366-72-45, +7(8352)23-70-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На траловом промысле минтая сокращается количество судов
17:09 / рыболовство