реклама
- A + КомментарииПрочитано 1029 раз   |
"Женщины Прииртышья" - так называется ставший уже традиционным проект регионального отделения политической партии "Единая Россия". Его цель - сформировать позитивное общественное мнение о женщинах-труженицах, прививающих гордость и любовь к своей профессии подрастающему поколению, добившихся значительных успехов и общественного признания.
10 марта в ДК им. Красной Гвардии  подвели итоги окружного этапа конкурса. Организаторами мероприятия выступили МОП "Единая Россия" Ленинского административного округа, окружная администрация и Союз женщин России.

За победу в семи номинациях боролись 16 представительниц прекрасного пола - женщины-руководители, учителя, спортсменки, многодетные мамы. В номинации "За активное участие в общественной жизни региона" дипломом I степени награждена председатель первичной профсоюзной организации АО "ОмПО "Иртыш" Н. А. Лисицина.

- Дорогие женщины! - обратился к собравшимся секретарь МОП "Единая Россия" Владимир Седельников, - вы главное, что есть у нас. Роль женщины в современном мире велика. Вы не только прекрасные мамы, хранительницы очага, но и достойные работники, которые делают жизнь нашего региона лучше. Поздравляю всех прекрасных участниц конкурса "Женщины Прииртышья"!

Все конкурсантки, не зависимо от завоеванного места, получили дипломы и сертификаты участниц, подарки и цветы. А чудесным завершением праздника стал концерт творческих коллективов города.

Стоит отметить, что в ближайшее время дипломанток ждет уже региональный этап проекта "Женщины Прииртышья".

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость