реклама

Правительство Карелии и Онежский ССЗ подписали соглашение о сотрудничестве

0 415 1 мин
Пресс-служба Онежского ССЗ сообщила, что в столице Карелии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия в лице Главы Республики Артура Парфенчикова и предприятием в лице директора завода Владимира Майзуса.
Известно, что документ предполагает расширение взаимодействия сторон по вопросам развития и эффективности работы судостроительного завода республики, а также выходу продукции на новые рынки сбыта.
 
Онежский судостроительно-судоремонтный завод

В соглашении сделан акцент на совместное решение приоритетных задач социально-экономического развития Карелии, укрепление экономического и промышленного потенциала республики, а также реализации инвестиционных проектов и программ.

Пресс-служба Онежского ССЗ подчеркнула, что в ходе события участники обсудили перспективы в расширении перечня типов судов, выпускаемых на заводе, а также модернизацию производства в соответствии с требованиями рынка.

В свою очередь Владимир Майзус отметил, что перед заводом стоит важная и амбициозная задача по созданию первой "Цифровой верфи", которая позволит строить современные суда.

 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Онежский судостроительно-судоремонтный завод", АО
Петрозаводск
+7 (921) 010-54-41, +7 (814) 2330-321



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости